Всероссийский кинофестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало будущего»

Апрель 4, 2022 Просмотров: 283

Всероссийский кинофестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало будущего». .

Фестиваль проходил при поддержке Фонда президентских грантов с 26 марта по 3 апреля. В нем участвовало более 160 человек из 20 регионов России, а также Луганской народной республики.

Организаторами кинофестиваля выступили Федерация современного искусства, Фонд развития творчества «Жизнь и дело» и Правительство Республики Алтай при поддержке Всесезонного курорта «Манжерок».

Руководитель субъекта отметил, что фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало будущего» состоялся на территории Республики Алтай впервые.

«На протяжении недели участники пробовали себя в роли режиссёров, художников-постановщиков, сценаристов и актеров, участвовали в мастер-классах, общались с наставниками, учились и делились опытом. Все задуманные идеи воплотились в замечательных фильмах. Участники показали, что они настоящие мастера – творческие и одаренные личности»

От нашей школы в данном мероприятии приняла активное участие Тадыева Гуля  обучающаяся 10кл.Напомним,ранее она победила в номинации" Актёрское мастерство" и прошла отбор на Всероссийский кинофестиваль. Руководитель:Ажикенова Людмила Владимировна.

Молодцы! Желаем вам таких творческих успехов и высоких вершин!