66277

20 января 2023 года в рамках реализации целевой модели наставничества по поддержке и сопровождению молодых и вновь прибыаших педагогов прошел школьный семинар-практикум по теме «Современный урок в контексте обновленных ФГОС». На нем была раскрыта тем
2023 год отдел экологического просвещения начинает с нового проекта - цикла экологических уроков, посвященных Национальному парку «Сайлюгемский», и его главному герою - снежному барсу. За прошедшую неделю провели первые ознакомительные встречи с детьми.
Встреча с сотрудниками военкомата МО" Кош-Агачский район"Рассказали о профессии военного, требованиях, которые предъявляются к кандидатам на зачисление в военно-учебные заведения. Прямое общение со специалистами всегда вызывает особый интерес к профессии,
В рамках реализации проекта «Шахматы в школе» в 2022-20203учебном году в нашей школе для учащихся организованы внеурочные занятия.
Профориентационные работы в школе продолжаются. 11.01.23года состоялась встреча с курсантом 4курса Омской академии МВД РФ Копобаевым Алимжан Сергеевичем.